Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ НА ЗИМУ С SUZUKI VITARA

01.11.2016

Приобретайте Suzuki Vitara в ноябре и получайте в подарок зимние шины!

Специальное предложение действует для автомобилей Vitara в любой комплектации и может суммироваться с акциями по Suzuki Finance и Trade-in. Программы предоставляют выгодные условия покупки автомобилей Suzuki. При оформлении кредита о программе Suzuki Finance выгода для клиента составит 40 000 руб. Обменять старый автомобиль на новый и получить скидку до 60 000 руб. на покупку можно благодаря программе обмена Suzuki Trade- In.

Более подробную информацию об условиях и сроках действия специального предложения, а также программах Suzuki Finance и Suzuki Trade-In можно получить в салоне официального дилера СИМ Suzuki.

Suzuki Vitara – один из самых безопасных автомобилей в своём классе, получивший максимальную оценку пять звёзд в краш-тесте независимой европейской организации EuroNCAP. Автомобиль оснащён 1,6-литровым бензиновым двигателем M16А либо1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, которые доступны с фирменной системой полного привода ALLGRIP в сочетании с 5- ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП.

ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!

СИМ на Калужской. ул. Введенского, дом 4а. Тел.: (495) 737-47-27
СИМ на Варшавке. Варшавское шоссе, д. 26, стр. 32. Тел.: (495) 725-22-99
СИМ на Ленинградке. Ленинградский пр-т, дом 64 (вход с Шебашевского пер.) Тел.: (495) 925-55-15


* Подробности уточняйте у менеджеров автосалонов. Обращаем внимание, что предложение носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. 

Смотреть другие акции






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.