Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



ПОЛУМИЛЛИОННАЯ VITARA СОШЛА С ЗАВОДА SUZUKI В ВЕНГРИИ

20.03.2019

Венгерский завод компании Suzuki, расположенный на границе со Словакией, - одно из крупнейших и старейших автомобильных предприятий в стране. Magyar Suzuki был построен в 1991 году и занимает площадь в 572 тысячи квадратных метров. Производственные мощности составляют 200 тысяч автомобилей в год. Завод японской марки – один из самых технологичных в Европе, на котором внедрена система экологического менеджмента. Для Suzuki локомотивом продаж является кроссовер Vitara, а завод Magyar Suzuki - один из аккумуляторов венгерской экономики. В 2006 году предприятие выпустило миллионный автомобиль, а японский автопроизводитель в течение многих лет подряд является одним из лидеров продаж в Венгрии.

Такого успеха удалось достичь во многом благодаря именно компактному кроссоверу Suzuki Vitara. В 2019 году модель прошла рестайлинг и приобрела целый ряд ярких обновлений.

Узнайте подробности о новой модели здесь>>>






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.