Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



"Ралли МАДИ" - 20 лет!

08.12.2019

В 2019 году самому известному любительскому ралли «Ралли МАДИ» исполняется 20 лет!

Соревнования прошли 7 декабря.

Дистанция этого года - более 400 километров, 10 дополнительных соревнований, сильная водительская составляющая. Ралли стартует в Москве и пройдет по 6 районам московской области.

В этом году в «Ралли МАДИ» принял участие звезда российского автоспорта Алексей Васильев (стартовый номер - 5, время старта - 08:35), а также выставил два экипажа на автомобилях ГАЗ-21 (стартовые номера - 7 и 9), которые в январе 2020 года примут участие в историческом ралли в Монте-Карло. Первый водитель одного из экипажей ГАЗ-21 - главный редактор журнала «ЗаРулем» - Максим Кадаков.

Алексей Васильев и Борис Костырко - победители ралли !

Также поздравляем Артёма Юрина и Романа Пенькова со вторым местом. Ведь в том числе и из-за скорости их экипажа победители были "до зубов" вооружены технически.

Третье место у Александра и Бориса Кудриных на LADA. Они смогли хоть немного потеснить обладателей полноприводной техники на подиуме !

Следующее ралли запланировано на 05 декабря 2020 года.






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.