Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



Улучшение условий по трейд-ину

11.06.2020

ООО  «СУЗУКИ  МОТОР  РУС»  предложит  клиентам улучшенные условия для приобретения автомобиля в кредит по системе трейд-ин.
Кредитная программа предназначена для будущих владельцев Suzuki Vitara и Suzuki SX4, сдающих свой автомобиль в зачет стоимости нового.
Клиент получает двойную выгоду:  дополнительную  скидку  по  трейд-ин  в  объеме  до  150  000  рублей и сниженную до 5,4% годовых ставку. Партнером выступает Русфинанс банк.
«После снятия жёстких ограничительных мер самоизоляции открыли свои двери все официальные дилерские центры Suzuki, в которых клиенты могут воспользоваться дополнительными скидками и новыми кредитными возможностями. При помощи партнёров мы активно расширяем программы поддержки для поклонников бренда в текущих  условиях,  чтобы  сделать  покупку  автомобилей Suzuki доступной  и комфортной», – отметил генеральный  директор  ООО  «СУЗУКИ  МОТОР  РУС»  г-н Такахаси Юта.
«Русфинанс Банк усиливает стратегическое сотрудничество с Suzukiи предлагает очень  интересные  условия  для  автолюбителей,  планирующих  воспользоваться системой  трейд-ин.  С  учётом  комбинации  скидки  и  сниженной  ставки  наше предложение –одно из самых привлекательных на российском рынке для покупки Suzuki в кредит на срок от 2-х лет», –прокомментировал Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.


*По программе трейд-ин скидка в размере 150 000 руб. предоставляется при условии обмена автомобиля марки Suzuki с пробегом на новый автомобиль по схеме трейд-ин у официального дилера Suzuki при условии согласия дилера принять автомобиль с пробегом в зачет нового. Предложение распространяется на новые автомобили 2020года выпуска, носит информационный характер, не является публичной офертой и ограниченоналичием автомобилей у дилеров.
**Ставки от 5,4% (требуется страхование жизни и КАСКО) до 11,1% (дополнительные финансовые и страховые сервисы не требуются) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 24 до 80месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям автомобилей Suzuki Vitara, Suzuki SX4, реализуемых по системе trade-in. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 40% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита –300 тысяч рублей, максимальная –5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

 






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.