Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



Лояльность клиентов Suzuki

19.08.2020

Компания Suzuki провела опрос среди поклонников марки на своей странице в одной  из  социальных  сетей на  тему,  сколько автомобилей Suzuki было у них во владении за все время.
Согласно  официальным  данным продаж  30%  клиентов  при  покупке  нового автомобиля Suzuki сдают в трейд-ин модель той же марки. Аналогичные  данные  показал  и  соцопрос. В нем приняло  участие  1647 пользователей. Так,  30%  опрошенных  ответили,  что  владели  двумя  или  более автомобилями японской марки. Из них 9,5% респондентов имели во владении пять и более автомобилей Suzuki, 17,5% - два автомобиля Suzuki, 3,5% опрошенных –3-4 автомобиля этого бренда.
Ранее в июле компания Suzuki отчиталась о растущих третий месяц подряд продажах. В июле был реализован 651 автомобиль, что на 8% превышает показатели июня 2020 и также на 8% - результаты за аналогичный месяц прошлого года. При этом за 7 месяцев 2020 было реализовано 3 834 автомобиля (+15% к аналогичному периоду 2019 года).
«Лояльность клиентов марки Suzuki является  для нас  высшей  ценностью.  Это результат деятельности корпорации с вековой историей, которым мы гордимся, и в тоже время, это большая ответственность перед поклонниками бренда», - отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.