Связаться с нами
Заявка на авто Запись на тест-драйв Запись на сервис Запись на ГТО Кузовной ремонт Обратный звонок Вопрос-ответ
Suzuki
+7 (495) 737-47-27 м.Калужская
ЛК



SUZUKI ПОДДЕРЖАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ФОНДА «ДОМ С МАЯКОМ»

23.12.2020

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» выступила автомобильным партнером  благотворительной  акции,  которая  прошла с  19  по  21  декабря  на Усачевском рынке в пользу фонда «Дом с маяком». В  дни акции Zasport и  Усачёвский  рынок  запустили  в продажу  новогоднюю благотворительную коллекцию одежды, которую можно купить как на территории самого рынка, так и на его сайте. Часть вырученных средств будет направлена в фонд «Дом с маяком».
Примечательно и то, что заказы покупателям, решившим поддержать кампанию и купившим  на  сайте  вещи  из  лимитированной  коллекции, были  доставлены известными друзьями фонда: актерами, певцами, ведущими. А помощником звездной доставки выступил полноприводный кроссовер Suzuki Vitara. Роли курьеров на себя примерили телеведущая и актриса Валерия Дергилëва, актриса Татьяна  Бабенкова,  певица  Инна  Маликова,  олимпийская  чемпионка  по художественной гимнастике Ульяна Донскова.
 Выбор  автомобиля  был  сделан  неслучайно.  Компактный  кроссовер Vitara в комплектации GLX с атмосферным двигателем 1.6 и фирменной системой полного привода ALLGRIP, где есть специальный режим SNOW, обеспечил надежную доставку ценных  покупок даже  в  сложных зимних условиях,  сопровождавших участников акции все эти дни. Багажник Vitara, объем которого составляет 375 л, а максимальное  значение  может  достигать  1120  л, легко  вместил  все  покупки желающих принять участие в благотворительной акции. Встречал же гостей  на  Усачевском  рынке яркий внедорожник Suzuki Jimny в исполнении Kinetic Yellow, символизирующий силу и выносливость.
Прошедшая  благотворительная акция направлена  на  привлечение  внимания к проблемам тяжелобольных детей и взрослых до 25 лет и их семей, получающих помощь в проектах «Дома с маяком».
Ранее  весной,  во  время  карантина  из-за  пандемии  COVID-19,  Suzuki  начала поддержку «Дома с маяком», предоставив в пользование выездной медицинской службы фонда свои автомобили, и затем продлила сотрудничество. До конца 2020 года  медицинские  работники  «Дома  с  маяком»  будут  передвигаться  на  трех кроссоверах  Vitara.  На  текущий  момент  сотрудники  выездной  службы  фонда проехали уже более 65000 км на автомобилях Suzuki, оказывая помощь подопечным из отдаленных районов Москвы и Подмосковья.






Мобильное приложение «СИМ»
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, проводимых акциях и специальных предложениях, обращайтесь к сотрудникам автоцентров СИМ – Официального дилера Suzuki в России.